Équipe

Nom Courriel Phone Number Position
Alejandra Pérez ag.urbaine@depotndg.org 514 483 4680 x 216 Coordonnatrice des jardins collectifs / Collective Gardens Coordinator
Beccah Frasier beccah@depotndg.org (514) 483-4680 x211 Coordonnatrice des programmes jeunesse et Coordonnatrice régionale de Boîte à Lunch / Youth Programs Coordinator and Regional Coordinator for Boîte à Lunch
Bonnie Soutar developpement@depotndg.org (514) 483-4680 x200 Directrice du développement / Director of Development
Caitlin Hayward alimentation@depotndg.org (514) 483-4680 x209 Responsable éducation alimentaire / Food Skills Manager
Carole-Anne Lapierre projets.capousse@depotndg.org (514) 483-4680 x220 Coordonnatrice des projets Ça Pousse / Project Coordinator for Ça Pousse
Daniel Rotman direction@depotndg.org (514) 483-4680 x207 Directeur général / Executive Director
Daniel Roy distribution@depotndg.org (514) 483-4680 x205 Responsable approvisionnement et distribution / Food Sourcing and Distribution Manager
James Barrington chef@depotndg.org 514 483 4680 x221 Chef de cuisine / Community Chef
Jennifer Brennan cuisine@depotndg.org (514) 483-4680 x210 Coordonnatrice de nutrition et Coordonnatrice des cuisines communautaires / Nutrition Coordinator and Community Kitchens Coordinator
Kim Fox programmation@depotndg.org (514) 483-4680 x203 Directrice de la programmation / Programming Director
Lauren Pochereva capousse@depotndg.org (514) 483-4680 x217 Responsable Ça Pousse et agriculture urbaine / Ça Pousse and Urban Agriculture Manager
Marguerite Kinfack office@depotndg.org (514) 483-4680 x219 Coordonnatrice administrative et financière / Administrative and Financial Coordinator
Melanie Booth melanie@depotndg.org (514) 483-4680 x218 Coordonnatrice de Boîte à lunch NDG / Boîte à Lunch NDG Coordinator
Mona Luxion communications@depotndg.org (514) 483-4680 x222 Coordonnatrice des communications / Communications Coordinator
Nicolas Braesch marche@depotndg.org (514) 483-4680 x208 Coordonnateur des marchés / Market Coordinator
Susan Munro outreach@depotndg.org (514) 483-4680 x206 Coordonnatrice au soutien et aux références / Support and Referral Coordinator
Wynanne Bindon benevolat@depotndg.org (514) 483-4680 x204 Coordonnatrice des bénévoles / Volunteer Coordinator